35 résultats affichés

Bâton de colle 1 kg

12,50 15,00 TTC

Recharge Brady M21-427

32,00 38,40 TTC

Lot de 10 rubans adhésifs noirs

11,00 13,20 TTC

Colliers rislants lot de 1000

32,50 39,00 TTC

Smoove Slim 45 ou 60

59,00

Étiquettes de marquage à frapper

6,00

Pack Bagues TC-27 DE 1 À 6

43,90 52,68 TTC

Cavalier pliosnap “PS-03”

15,00

Bagues OPTO-Markers TC27 blanches – 0 à 9

31,00

Recharge Brady M21-750-499

32,00 38,40 TTC

Recharge aiguille 30 m

38,00 45,60 TTC

Lingettes Kimtech

7,50 9,00 TTC

Alcool Isopropylique

5,90 7,08 TTC

Forêt béton Bosch SDS plus 5 – ⌀ 6 ou 8 mm

2,504,30

Pontet cheville fialat – lot de 1000

75,00 90,00 TTC

Recharge aiguille de 60 m

65,00 78,00 TTC

Embases – lot de 1000

30,00 36,00 TTC

Foret béton SDS+ longueur 1 mètre 12mm

49,00 58,80 TTC

Foret béton SDS+ longueur 60 cm de Ø 08mm

36,00 43,20 TTC

Ficelle d’aiguillage bleu 1450

23,00 27,60 TTC

Recharge Brady M21-595

32,00 38,40 TTC

Electrode Sumitomo ER-10

85,00 102,00 TTC

Cavalier pliosnap “PS-06”

15,00

Électrodes soudeuse Fujikura 90S/90S+

90,00 108,00 TTC

Recharge Aiguille 100m

122,00 146,40 TTC

Jarretière Aqua SC/APC G657A2 1.6mm x 4m

36,00320,00

Gaine fendue annelée verte 30m

22,00 26,40 TTC

Boucles standards de 20mm en Inox

10,40 12,48 TTC

Boucles standards de 10mm en Inox

8,40 10,08 TTC

Lot de 5 Recharges Brady M21-750-499

122,50 147,00 TTC

Agrafes PS N°2 pour bandeau réparage

11,00 13,20 TTC

Bandeau de réparage PVC vert

22,00 26,40 TTC

Jarretière blanche SC/APC G657A2 2.8mm x 2m

34,00300,00

Jarretière Aqua SC/APC G657A2 verte 1.6mm x 3.5m

36,00320,00

Lot de feuillard inox 10 x 0,4 mm

65,00 78,00 TTC

Incontournable dans plusieurs domaines, dont l’informatique en particulier, la fibre optique permet la transmission de données sur de longues distances à très haut débit. C’est une technologie de plus en plus privilégiée par les entreprises et les particuliers pour l’accès à internet. Vous êtes un professionnel intervenant sur les lignes de fibres optiques ? Les Fibreux met à la disposition des techniciens un outillage de qualité au meilleur prix.